УТИЛИЗАЦИЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ
Куда деть старую или сломанную стиральную машину, которую владелец не желает ремонтировать? Выбросить на свалку, отдать друзьям или знакомым? Есть ли такая услуга как утилизация и вывоз старых стиральных машин бесплатно или за деньги?

Самый просто способ – просто выбросить её. Но, конечно же, любую технику целесообразнее утилизировать как положено.

Если в вашей машине есть живые места и она работает (пусть плохо), она может стать предметом интереса для нас, то есть, ее можно сдать «на детали» или для дальнейшего ремонта, с последующей перепродажей. В таком случае, возможна и утилизация и вывоз стиральной машины . Позвоните, и мы ответим на все интересующие вас вопросы. Если повезет, вы сможете еще и заработать на продаже вашей машинки, если нет, то вам помогут вывести уже бесполезную для вас технику из квартиры.

Стоимость вашей стиральной машины зависит от следующих параметров:
  • бренд
  • модель
  • внешний вид
  • срок эксплуатации
  • дефект

Если вам нужна стиральная машина , по разумной цене, то вы можете приобрести ее у нас. Все машины проходят специальную подготовку, которая включает чистку и дезинфекцию, и замену запасных частей пришедших в негодность. Покупая такую технику вы берете ухоженную, в рабочем состоянии и с гарантией стиральную машину, по разумной цене.  Здесь можно посмотреть, что есть в наличии.

https://www.avito.ru/profile/items/active/rossiya

https://www.avito.ru/profile/items/active/rossiya