УСЛУГИ

1

К вашим услугам ремонт стиральной машины на дому у владельца в кратчайшие сроки. Несомненным плюсом для Вас станет наличие оригинальных и сертифицированных запасных частей, что делает возможным ремонт вашей стиральной машины в день визита. Всегда для Вас неизменно хороший сервис, а так же телефонные консультации по вопросам покупки и эксплуатации стиральных машин. Работу производит квалифицированный мастер с большим опытом работы в том числе в гарантийном сервисе с 2003 года и в качестве индивидуального предпринимателя с 2011 года и по сей день. 

2

 

Сам процесс подсоединения можно сделать самостоятельно. Но если вы не обладаете необходимыми навыками и знаниями, лучше обратиться к специалистам нашего сервиса. Ведь неправильная установка может привезти к преждевременным поломкам, а если она у вас на гарантии и поломка будет связана с неправильным подключением, то можно и лишиться гарантии. Если вы доверите подключение нам вашей стиральной машины, то получите качественное исполнение вашего заказа, а так же подробную консультацию по дальнейшей и правильной эксплуатации. Ведь правильная эксплуатация и обслуживание - залог длительной службы вашей техники.

3

 

У нас вы можете купить запчасти для стиральных  машин в Тамбове. Тэны, насосы (помпы), подшипники, сальники, ремни, уплотнительная резина, заливные клапаны, амортизаторы, патрубки, замки блокировки, барабаны, баки, электронные модули и др.

Доставка запасных частей по городу 200 рублей.

4

 

 Если в вашей машине есть живые места и она работает (пусть плохо), она может стать предметом интереса для нас, то есть, ее можно сдать «на детали» или для дальнейшего ремонта, с последующей перепродажей. В таком случае, возможна и утилизация и вывоз стиральной машины бесплатно. Позвоните, и мы ответим на все интересующие вас вопросы. Если повезет, вы сможете еще и заработать на продаже вашей машинки, если нет, то вам помогут вывести уже бесполезную для вас технику из квартиры.